Universal Hometown Roleplay
Silahkan login ke forum Universal Hometown Roleplay Forum
Universal Hometown Roleplay

Selamat datang di forum Universal Hometown Roleplay SA-MP! Join server kita di 188.166.251.185

Latest topics
» SERVER INFORMATIONS
Mon Aug 15, 2016 8:10 pm by Valentino's

» [Pendaftaran Admin Scripter]
Fri Aug 05, 2016 1:05 pm by bagus

» Dimana tempat download GTA dan SAMP gratis?
Tue Aug 02, 2016 12:18 am by Leon Sykes

» The Story Life Of Leonardo_Balotelli
Sun Jul 31, 2016 2:19 am by Leonardo_Balotelli

» [APPROVED] Exterminate Crime Syndicate
Sun Jul 10, 2016 8:17 pm by Hreesang

» Create Families [Battz_Quix]
Sun Jul 10, 2016 8:16 pm by Hreesang

» Pendaftaran Helper [Bagas_Mendez]
Thu Jul 07, 2016 8:53 pm by Hoffmann

» Pendaftaran LSPD Yang 1 (Bagas_Mendez)
Thu Jul 07, 2016 8:45 pm by Hoffmann

» Pendaftaran Helper #1 [CLOSED]
Tue Jul 05, 2016 9:48 pm by Shadow

User Yang Sedang Online
Total 1 user online :: 0 Terdaftar, 0 Tersembunyi dan 1 Tamu

Tidak ada

[ View the whole list ]


User online terbanyak adalah 16 pada Tue Nov 03, 2015 4:32 pm
December 2016
MonTueWedThuFriSatSun
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Calendar Calendar

Pencarian
 
 

Display results as :
 


Rechercher Advanced Search


You are not connected. Please login or register

[Character Stories] John Lamond

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

1 [Character Stories] John Lamond on Mon Jun 15, 2015 8:16 pm

BIODATA Wrote:

((Don't for MG))
Fullname : John Lamond
Nickname : John, Lamond, Mr.Blue.
Age : 22 Y.O
Place and Date of Birth : Mexican, 25 July 1995
Gender : Male
Blood Type : A
Height/Weight : 179cm/81kg
Etchnicity : Italian
Status : Date/Dating

Kelahiran
Pada suatu malam, saat terdengar tangisan seorang bayi yang menemui dunia, lenyaplah kekhawatiran dari kedua orang tua dan keluarganya, pada saat itu terlihat expresi bahagia menyelimuti keluarga Martin Tusso dan Christina Caminburg.

Masa Kecil
Masa kecil John tidak terlalu baik dan tidak terlalu buruk. Orangtuanya lebih mengutamakan pendidikan dibanding hal lainnya. Ayah john, Martin Tusso, pria keturunan Italy yang bekerja sebagai Letnan California SD, Dan ibunya Christina Caminburg, yang bekerja sebagai perawat di rumah sakit desa Dillimore.

Semenjak john umur 20 tahun, tepatnya hari ulang tahunnya. John merayakannya khusus dengan Orangtua, saudara, pacar dan teman temannya. Saat itu juga, ayahnya yang sedang menuju ke pesta ulangtahunnya meninggal karena disengaja tertabrak bus oleh supirnya yang kebetulan penjahat kelas atas yang pernah tertangkap oleh ayahnya. Mendengar hal itu, tino segera menuju lokasi kejadian bersama pacarnya untuk menemukan ayahnya yang tidak bernyawa tersebut.

Los Santos
John memutuskan untuk pergi ke negara Amerika kala itu karena ingin bersekolah disana, disana ia hanya dibekali uang tunai sejumlah $100,000 USD dan jika habis, terpaksa John mencarinya sendiri. Setelah menusuri beberapa kota, akhirnya terdapat kota yang pas disana, kebetulan pamannya juga tinggal disana. Itulah Los Santos, disana ia menjadi mahasiswa yang ber-prestasi dan cukup tamfan, disana juga ia menemukan idaman barunya yang merupakan type yang ia cari. Namanya Ellen, bersekolah di universitas yang sama namun berbeda jurusan, Ellen mengambil jurusan kedokteran, dan John mengambil jurusan Military. Disana john tinggal dirumah pamannya terletak di daerah Ganton. Tino menyewa vespa dan berkeliling menuju kota Los Santos, sesampainya di East Beach.
*John Lamond stares at Hanif, and talk him.
"Hey, boleh kenalan ?" Ujar john yang ingin mengajak berkenalan.
"Oh tentu, nama saya Garcia" Bales ia, sambil tersenyum kepada john.
Dan merekapun berkenalan, Garcia mengajak John untuk bergabung di komunitas legalnya yaitu Warung Anjas, atau yan lebih dikenal Warjas. Disana igor mempunyai banyak teman.

San Andreas Sheriff Department
Setelah lulus, john mencari pekerjaan yang pas untuk dirinya, yaitu bagian Military/Bagian hukum. Kebetulan San Andreas Sheriff Department sedang membuka recruitmen, john pun langsung mendaftarkan dirinya di website Palomino Creek's, dan akhirnya ia diterima....
TOBE CONTINUED

Lihat profil user

2 Re: [Character Stories] John Lamond on Mon Jun 15, 2015 10:05 pm

NICE STORY!

Lihat profil user http://uhrp.site-forums.com

3 Re: [Character Stories] John Lamond on Mon Jun 15, 2015 10:17 pm

Good work!

Lihat profil user

4 Re: [Character Stories] John Lamond on Mon Jun 15, 2015 11:03 pm

Cakeppp sob!

Lihat profil user

5 Re: [Character Stories] John Lamond on Tue Jun 16, 2015 10:41 am

Mantap kawan , keren Very Happy

Lihat profil user

6 Re: [Character Stories] John Lamond on Tue Jun 16, 2015 12:18 pm

john_lamond orang luar negeri nya?

Lihat profil user

7 Re: [Character Stories] John Lamond on Wed Jun 17, 2015 7:50 pm

Makasih Yang Udah Bilang Bagus Very Happy Hihihi
IRL Saya Orang Indonesia, Itu Maksud Dari Karakter Story Nya qaqa Very Happy Hhihi

Lihat profil user

Sponsored content


Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 1]

Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik